Работы по демонтажу незаконно установленных металлических укрытий типа «ракушка» на территории г.п. Нахабино.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0348300178413000104
Регион Московская область
Наименование Работы по демонтажу незаконно установленных металлических укрытий типа «ракушка» на территории г.п. Нахабино.
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского поселения Нахабино
Почтовый адрес Российская Федерация, 143430, Московская обл, Красногорский р-н, Нахабино рп, Советская ул, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 143430, Московская обл, Красногорский р-н, Нахабино пгт, Советская ул, 22
Телефон 7-495-5660088
Факс 7-495-7979149
Электронная почта mz-nahabino@sovintel.ru
Контактное лицо Мишаров Сергей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Работы по демонтажу незаконно установленных металлических укрытий типа «ракушка» на территории г.п. Нахабино.
Начальная (максимальная) цена контракта 499,110.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество металлических укрытий типа "ракушка - 381 шт. 1.Требования к качеству, техническим характеристикам работ Выполнять все работы в строгом соответствии с законодательством РФ, СНиП, ГОСТ и т.д. 2. Требования к безопасности В местах производства работ соблюдать требования безопасности производства работ и т.д. 3. Требования к результатам работ по демонтажу незаконно установленных металлических тентов укрытий типа «ракушка». (Далее – «ракушка») 4.Своевременно разместить на каждой самовольно установленной «ракушке» извещение владельцу с указанием последствий невыполнения требований по ликвидации «ракушки». Факт размещения извещения подтверждается фотофиксацией. 5.Осуществлять демонтаж в присутствии членов комиссии. 6. В случае обнаружения, какого- либо имущества внутри «ракушки» составлять акт с описью имущества, который подписывается членами комиссии. 7.Обеспечить сохранность «ракушки» и находящегося внутри неё имущества при перемещении на место временного хранения Работы по сносу металлических тентов укрытий типа (ракушка) должны быть выполнены в срок. 8. Иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика 8.1. Работы выполнять качественно, в строгом соответствии с утверждённой документацией, в сроки, указанные в контракте. 8.2. Перед началом работ согласовать с Заказчиком технологии и методы производства работ. 8.3. Все отступления работ, предварительно согласовываются с Заказчиком. 8.4. Подрядчик обеспечивает уборку и вывоз мусора с места производства работ в течение всего срока работы (не допускается скапливания). 8.5. Подрядчик устраняет собственными силами и за счет собственных средств дефекты и их последствия, возникшие в период срока выполнения работ. 8.6. По завершении работ, Подрядчик предъявляет Заказчику акт сдачи приемки выполненных работ 8.7 Демонтированные металлические тенты укрытия (ракушки), будут хранится на базе подрядной организации в течении 1 (одного) месяца. В случае невостребованности (со стороны хозяев), металлические тенты типа (ракушка) будут утилизированы.
ОКДП Услуги по сносу [4510300] - [4510317]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 143430, Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 20.12.2013 года с момента подписания контракта обеими сторонами Контракта.
Заказчик Администрация городского поселения Нахабино

Сопутствующая документация

  • обоснов нач. макс цены, обоснов нач. макс цены.rar
  • запрос, запрос.doc


Новости
  • Еще более 38 километров дорог отремонтировали в Орехово-Зуеве

    Ремонт дорог завершился в Орехово-Зуеве, там заменили покрытие на 33 участках. В итоге удалось отремонтировать десять региональных дорог, общая протяженность более 23 километров.

  • Минэкологии: в двух округах Подмосковья выявлены нарушения водоохранного законодательства

    Жители двух городских округов допустили нарушения, чреватые негативным воздействием на водные объекты. Оба факта были изложены в жалобах жителей, по которым инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области провели контрольно-надзорные мероприятия.

Похожие лоты