Закупка и поставка модульной передвижной конструкции (стеллажа) и рельсовой системы с фальшполом с их установкой, тележки и стремянки архивной для архивного отдела администрации городского округа Коломна.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0148300023213000343
Регион Московская область
Наименование Закупка и поставка модульной передвижной конструкции (стеллажа) и рельсовой системы с фальшполом с их установкой, тележки и стремянки архивной для архивного отдела администрации городского округа Коломна.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Городской округ Коломна"
Почтовый адрес Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, пл. Советская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, пл. Советская, 1
Телефон 7-496-6142659
Факс 7-496-6124062
Электронная почта markina@adm.colomna.ru
Контактное лицо Маркина Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка и поставка модульной передвижной конструкции (стеллажа) и рельсовой системы с фальшполом с их установкой, тележки и стремянки архивной для архивного отдела администрации городского округа Коломна.
Начальная (максимальная) цена контракта 523,919.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Закупка и поставка модульной передвижной конструкции (стеллажа) и рельсовой системы с фальшполом с их установкой, тележки и стремянки архивной для архивного отдела администрации городского округа Коломна. Требования к качеству, техническим характеристикам, результатам работ указаны в части «II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» настоящей документации об аукционе
ОКДП Средства хранения документов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Московская область, г. Коломна, ул. Калинина, д. 14
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта в течении 10-ти календарных дней
Заказчик Администрация муниципального образования "Городской округ Коломна"

Сопутствующая документация

  • Стелаж, Стелаж.doc


Новости
  • Ногинские врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

    Оказалось, что она проходила свыше 10 лет с внутриматочной спиралью, которую ставят на 5 лет, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья. Внутриматочные спирали в обязательно порядке необходимо удалять через 5 лет после установки, а уже через несколько месяцев после этого можно ставить новую.

  • Еще более 38 километров дорог отремонтировали в Орехово-Зуеве

    Ремонт дорог завершился в Орехово-Зуеве, там заменили покрытие на 33 участках. В итоге удалось отремонтировать десять региональных дорог, общая протяженность более 23 километров.

Похожие лоты