Оказание услуг по обеспечению техническими средствами реабилитации инвалидов с нарушением слуха и отдельных категорий граждан из числа ветеранов, имеющих место жительства в Московской области

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0148200001713000015
Регион Московская область
Наименование Оказание услуг по обеспечению техническими средствами реабилитации инвалидов с нарушением слуха и отдельных категорий граждан из числа ветеранов, имеющих место жительства в Московской области
Дата публикации 27 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство социальной защиты населения Московской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1
Фактический адрес Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ул.Кирова, д.16/10
Телефон 495-249-0273
Факс
Электронная почта isaevvv@msznmo.ru
Контактное лицо Исаев Владимир Валентинович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению техническими средствами реабилитации инвалидов с нарушением слуха и отдельных категорий граждан из числа ветеранов, имеющих место жительства в Московской области
Начальная (максимальная) цена контракта 7,501,046.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество слуховых аппаратов – 288 штук, в том числе: - Слуховые аппараты мощные и сверхмощные – 61 штук; - Слуховые аппараты средней мощности – 70 штук; - Слуховые аппараты малой мощности – 156 штук; - Аппараты костной проводимости – 1 штука. Индивидуальные ушные вкладыши – 68 штук. Объем оказываемых услуг: в соответствии с приложением № 2 к конкурсной документации «Техническая часть».
ОКДП Протезно - ортопедическая помощь инвалидам, включая детей - инвалидов и подростков - инвалидов(код введен Изменением 4/2001 ОКДП, утв. Госстандартом РФ01.02.2002)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва и Московская область, в том числе обслуживание граждан, имеющих место жительства в Московской области, выездными бригадами на дому согласно заявке Заказчика в течение двух дней с даты получения Исполнителем заявки Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 25 декабря 2013 года. Дата и время оказания услуги предварительно согласовывается с каждым Получателем услуги.
Заказчик Министерство социальной защиты населения Московской области

Сопутствующая документация

  • , Конкурсная документация 08_13.doc


Новости
  • Около 3,5 млрд рублей вложит инвестор в проект складского комплекса в Домодедове

    Инвестиции в проект, который планируется реализовать в 2024 году, составят 3,5 млрд рублей, сообщила во вторник пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

  • Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г

    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Похожие лоты