На право заключения муниципального контракта на поставку питания для беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до трех лет на 2014г. для муниципальных нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Пушкинского муниципального района Московской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0148300003213000466
Регион Московская область
Наименование на право заключения муниципального контракта на поставку питания для беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до трех лет на 2014г. для муниципальных нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Пушкинского муниципального района Московской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Пушкинского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Московский проспект, 12\2
Фактический адрес Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Московский проспект, 12\2
Телефон 7-495-9935673
Факс 7-495-9935673
Электронная почта zdrav_pushkino@mail.ru
Контактное лицо Цветкова Марина Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения муниципального контракта на поставку питания для беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до трех лет на 2014г. для муниципальных нужд муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Пушкинского муниципального района Московской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 24,307,270.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Пищевые продукты и напитки - 1.00000 Условная штука Продукты питания для беременных женщин и кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет в количестве и с характеристиками согласно техническому заданию заказчика.
ОКДП ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка продукции осуществляется по адресам места нахождения пунктов доставки, указанных в техническом задании заказчика (см. раздел V «техническая часть документации об открытом аукционе в электронной форме» документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с условиями проекта муниципального контракта
Заказчик Управление здравоохранения администрации Пушкинского муниципального района

Сопутствующая документация

  • Аукцион_20.12.13 поставка питания для беременных женщин на 2014г., Аукцион_20.12.13 поставка питания для беременных женщин на 2014г..docx


Новости
  • 140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме

    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

  • Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники в Мытищах

    Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники, которая будет располагаться в мкр. Пироговский горокруга Мытищи. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Похожие лоты