Выполнение работы по созданию инфраструктуры доступа к региональному информационному ресурсу с развертыванием и обеспечением работоспособности для обособленного структурного подразделения «Амбулатория пос. Зеленоградский» МБУЗ «Поликлиника п.Лесной», в рамках реализации мероприятий раздела «Внедрение современных информационных систем в здравоохранение» подпрограммы «Модернизация здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы», муниципальной целевой программы «Профилактика и борьба с заболеваниями социального характера в Пушкинском муниципальном районе на 2012-2014 годы»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148300003213000497
Регион Московская область
Наименование выполнение работы по созданию инфраструктуры доступа к региональному информационному ресурсу с развертыванием и обеспечением работоспособности для обособленного структурного подразделения «Амбулатория пос. Зеленоградский» МБУЗ «Поликлиника п.Лесной», в рамках реализации мероприятий раздела «Внедрение современных информационных систем в здравоохранение» подпрограммы «Модернизация здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы», муниципальной целевой программы «Профилактика и борьба с заболеваниями социального характера в Пушкинском муниципальном районе на 2012-2014 годы»
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Пушкинского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Московский проспект, 12\2
Фактический адрес Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Московский проспект, 12\2
Телефон 7-49653-28900
Факс 7-49653-28900
Электронная почта munpushkino@yandex.ru
Контактное лицо Бакалов Александр Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работы по созданию инфраструктуры доступа к региональному информационному ресурсу с развертыванием и обеспечением работоспособности для обособленного структурного подразделения «Амбулатория пос. Зеленоградский» МБУЗ «Поликлиника п.Лесной», в рамках реализации мероприятий раздела «Внедрение современных информационных систем в здравоохранение» подпрограммы «Модернизация здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы», муниципальной целевой программы «Профилактика и борьба с заболеваниями социального характера в Пушкинском муниципальном районе на 2012-2014 годы»
Начальная (максимальная) цена контракта 334,666.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполниение работы по созданию инфраструктуры доступа к региональному информационному ресурсу с развертыванием и обеспечением работоспособности для обособленного структурного подразделения «Амбулатория пос. Зеленоградский» МБУЗ «Поликлиника п.Лесной», в рамках реализации мероприятий раздела «Внедрение современных информационных систем в здравоохранение» подпрограммы «Модернизация здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы», муниципальной целевой программы «Профилактика и борьба с заболеваниями социального характера в Пушкинском муниципальном районе на 2012-2014 годы» в соответствии с требованиями технического задания заказчика (см. приложение к настоящему извещению в виде файла на странице "документы заказа")
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 141253, Московская область, Пушкинский район, пос.Зеленоградский, мкр. Островского, д.43
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 (тридцати) дней с момента подписания муниципального контракта в 4 квартале 2013 г – 1 квартале 2014 г.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Поликлиника пос. Лесной" Пушкинского района Московской области

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной (максимальной) цены, Обоснование начальной (максимальной) цены.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Технические требования, Технические требования.docx
  • Проект договора, Проект договора.docx


Новости
  • Около 3,5 млрд рублей вложит инвестор в проект складского комплекса в Домодедове

    Инвестиции в проект, который планируется реализовать в 2024 году, составят 3,5 млрд рублей, сообщила во вторник пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

Похожие лоты