Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на "Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0348200003713000017
Регион Московская область
Наименование Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на "Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения
Почтовый адрес Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, Институтская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, Институтская, 12
Телефон 8-496-5647033
Факс 8-496-5647033
Электронная почта fgczn@mail.ru
Контактное лицо Марина Борисовна Дорофеева


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан
Начальная (максимальная) цена контракта 72,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги в области непрерывного образования для взрослых - 1.00000 Условная единица Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 4 безработных граждан по курсу «Бухгалтерский учёт». Срок обучения: не менее 2 месяцев и не более 3 месяцев. Количество учебных часов - не менее 120 учебных часов (из них: теоретических - не менее 90 учебных часов; практических - не менее 30 учебных часов. Порядок оказания Исполнителем образовательных услуг по профессиональному безработных граждан. Исполнитель должен: - разрабатывать учебные планы и программы по профессии (специальности, курсу) и представить их на согласование Заказчику; - предоставлять Заказчику смету расходов по профессиональному обучению безработных граждан по профессии (специальности, курсу); - согласовывать с Заказчиком изменения сроков обучения, учебных планов и программ и представлять соответствующие обоснования; - осуществлять профессиональное обучение безработных граждан по профессии (специальности, курсу), в соответствии с действующими требованиями и нормами, а также утвержденной учебно-программной документацией; - нести ответственность за качество образовательного процесса; - привлекать к обучению высококвалифицированных специалистов и преподавателей для обеспечения высокого качества профессионального обучения; - обеспечивать обучаемых безработных граждан необходимыми учебно-методическими материалами, а также материалами, инструментами и спецодеждой для обучения профессиональной деятельности по действующим нормам Исполнителя; - незамедлительно извещать Заказчика о нарушениях правил внутреннего распорядка образовательного учреждения, нерегулярном посещении занятий, пропусках занятий без уважительной причины безработными гражданами и их успеваемости; - ежемесячно предоставлять Заказчику табели посещаемости занятий обучающихся безработных граждан; - после завершения обучения проводить аттестацию безработных граждан и выдать документ государственного (установленного) образца в случае прохождения ими полного курса обучения и успешного прохождения итоговой аттестации.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Щелковский район Московской области, г. Фрязино.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Вступает в силу с момента подписания и действует по «31» декабря 2014 года включительно. Считается исполненным с момента выполнения Сторонами обязательств в полном объеме.
Заказчик Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения

Сопутствующая документация

  • Документация Аукцион 01-13-ОА-46, Документация Аукцион 01-13-ОА-46.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.docx


Новости
  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

  • Около 3,5 млрд рублей вложит инвестор в проект складского комплекса в Домодедове

    Инвестиции в проект, который планируется реализовать в 2024 году, составят 3,5 млрд рублей, сообщила во вторник пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Похожие лоты