Оказание услуг по охране спортсооружения на 2014 год

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0348200067513000028
Регион Московская область
Наименование Оказание услуг по охране спортсооружения на 2014 год
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Московской области "Дворец водных видов спорта "Руза"
Почтовый адрес Российская Федерация, 143103, Московская обл, Рузский р-н, Руза г, Микрорайон Северный, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 143103, Московская обл, Рузский р-н, Руза г, Микрорайон Северный, 10
Телефон 7-496-2721749
Факс 7-496-2724111
Электронная почта dvvs_ruza@mail.ru
Контактное лицо Анна Леонидовна Воробьева


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране спортсооружения на 2014 год
Начальная (максимальная) цена контракта 2,600,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности - 1.00000 Условная единица Услуги должны быть оказаны по охране объекта государственного бюджетного учреждения Московской области «Дворец водных видов спорта «Руза», в целях предупреждения и пресечения любых противоправных действий на охраняемом объекте, направленных на нарушение установленного внутри объектового режима и внутреннего распорядка, незаконное завладение имуществом и материальными ценностями учреждения. Услуги охраны включают в себя: 1. Физическая охрана объекта ГУ МО «ДВВС « Руза»; 2. Обеспечение прибытия группы немедленного реагирования (ГНР) на служебном автомобиле с расчетным временем прибытия на объект не более 30 минут с момента подачи тревожного сигнала; 3. Обеспечение безопасности функционирования охраняемого объекта, а также пропускного и внутри объектового режимов, установленных на объекте; 4. Исключение возможности несанкционированного прохода на территорию охраняемого объекта посторонних лиц, а также выноса (вывоза) имущества и материальных ценностей Заказчика; 5. Пресекать проникновение на объект лиц, которые находятся в состоянии наркотического и алкогольного опьянения; 6. Своевременное предупреждение и пресечение фактов противоправных действий со стороны лиц, посягающих на имущественные интересы Заказчика в пределах охраняемого объекта; 7. Предотвращение противоправных действий на охраняемом объекте; 8. Следить за соблюдением установленных правил пожарной безопасности на объекте. Незамедлительно извещать ответственного представителя Заказчика в случаях выявления нарушений требований пожарной безопасности и, при необходимости, совместно с ним принимать меры к их устранению; 9. При возникновении нештатных ситуаций, связанных с жизнеобеспечением объекта - аварий и перебоев в электроснабжении, теплоснабжении, канализации, а также других технических недостатков, выявленных в ходе выполнения сотрудниками охраны своих обязанностей немедленно сообщать о выявленной ситуации ответственному представителю Заказчика; 10. Организовать самостоятельную доставку на охраняемый объект сотрудников охраны, производить смену постов; 11. Осуществлять периодический контроль (не реже 2-3 раз в неделю) за несением службы сотрудниками охраны, в т. ч. в ночное время, а также в выходные и праздничные дни; 12. По требованию Заказчика, в течение 30 (тридцати) минут, производить замену сотрудников на объекте в случае неудовлетворительного исполнения ими служебных обязанностей или допущения иных нарушений
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 143103, Московская область, г. Руза, Северный микрорайон, д. 10
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 01.01.2014 по 30.06.2014 г. включительно.
Заказчик государственное бюджетное учреждение Московской области "Дворец водных видов спорта "Руза"

Сопутствующая документация

  • Скан прказа на охрану, Скан прказа на охрану.docx
  • Документация охрана 2014, Документация охрана 2014.doc


Новости
  • 140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме

    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

  • Минэкологии: в двух округах Подмосковья выявлены нарушения водоохранного законодательства

    Жители двух городских округов допустили нарушения, чреватые негативным воздействием на водные объекты. Оба факта были изложены в жалобах жителей, по которым инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области провели контрольно-надзорные мероприятия.

Похожие лоты