Поставка мягкого инвентаря по группе «одежда» для нужд МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ильинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148300011513000167
Регион Московская область
Наименование Поставка мягкого инвентаря по группе «одежда» для нужд МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ильинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Орехово-Зуевского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д.2, каб.210
Фактический адрес Российская Федерация, 142672, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Ликино-Дулево г, 1 Мая, 14 а
Телефон 7-496-4120377
Факс 7-496-4120377
Электронная почта zakazrajon@yandex.ru
Контактное лицо Васильева Вероника Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мягкого инвентаря по группе «одежда» для нужд МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ильинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Начальная (максимальная) цена контракта 351,650.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг - Приложение №2 (см. документы заказа)
ОКДП Одежда, кроме изделий из натурального меха
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, с. Ильинский Погост, ул. Егорьевская, д. 5
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 квартал 2014 года, не позднее 20 февраля 2014 года
Заказчик Муниципальное казённое образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Ильинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

Сопутствующая документация

  • ЗК-121-13 сопроводительная документация мягкий инвентарь одежда, ЗК-121-13 сопроводительная документация мягкий инвентарь одежда.doc


Новости
  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

  • Еще более 38 километров дорог отремонтировали в Орехово-Зуеве

    Ремонт дорог завершился в Орехово-Зуеве, там заменили покрытие на 33 участках. В итоге удалось отремонтировать десять региональных дорог, общая протяженность более 23 километров.

Похожие лоты