Изготовление технических планов и оформление кадастровых паспортов на объекты капитального строительства (трансформаторные подстанции) на территории Ступинского муниципального района и межевых планов на земельные участки под ними с постановкой на государственный кадастровый учет в соответствии с приложением

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148300021413000174
Регион Московская область
Наименование Изготовление технических планов и оформление кадастровых паспортов на объекты капитального строительства (трансформаторные подстанции) на территории Ступинского муниципального района и межевых планов на земельные участки под ними с постановкой на государственный кадастровый учет в соответствии с приложением
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Ступинского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Андропова, 43а/2
Фактический адрес Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Андропова, 43а/2
Телефон 7-496-6427667
Факс 7-496-64227667
Электронная почта stupino@mosreg.ru
Контактное лицо Тюрихова Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Изготовление технических планов и оформление кадастровых паспортов на объекты капитального строительства (трансформаторные подстанции) на территории Ступинского муниципального района и межевых планов на земельные участки под ними с постановкой на государственный кадастровый учет в соответствии с приложением
Начальная (максимальная) цена контракта 240,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению проведения запроса котировок цен)
ОКДП Услуги, связанные с недвижимым имуществом, включая собственное или арендуемое
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг муниципальное недвижимое имущество: отдельно стоящие сооружения, нежилые помещения (15 шт) и земельные участки, находящиеся под данными объектами в количестве 15 единиц, расположенных на территории Ступинского муниципального района. Результат работ представляется в администрацию Ступинского муниципального района, кабинет 408.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ – с момента подписания контракта до 01.06.2014г. Условия выполнения работ – в соответствии с техническим заданием и контрактом.
Заказчик Комитет по управлению имуществом администрации Ступинского муниципального района

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

  • Еще более 38 километров дорог отремонтировали в Орехово-Зуеве

    Ремонт дорог завершился в Орехово-Зуеве, там заменили покрытие на 33 участках. В итоге удалось отремонтировать десять региональных дорог, общая протяженность более 23 километров.

Похожие лоты