Право заключения муниципального контракта на оказание в 2014 году услуг по повышению квалификации руководителей, должностных лиц, специалистов гражданской обороны и работников территориальных и объектовых звеньев Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0148300014013000177
Регион Московская область
Наименование Право заключения муниципального контракта на оказание в 2014 году услуг по повышению квалификации руководителей, должностных лиц, специалистов гражданской обороны и работников территориальных и объектовых звеньев Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Одинцовского муниципального района Московской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 143000, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Маршала Жукова, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 143000, Московская обл, Одинцово г, Маршала Жукова, 28
Телефон 7-495-5998409
Факс 7-495-5998409
Электронная почта e_solomatina@odin.ru
Контактное лицо Соломатина Елена Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения муниципального контракта на оказание в 2014 году услуг по повышению квалификации руководителей, должностных лиц, специалистов гражданской обороны и работников территориальных и объектовых звеньев Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Начальная (максимальная) цена контракта 4,099,935.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием и проектом муниципального контракта.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территория и помещения Исполнителя, расположенные в городе Одинцово Московской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 2014 года в соответствии с Планом комплектования должностных лиц, специалистов гражданской обороны и уполномоченных работников объектовых звеньев Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на Курсах гражданской обороны Одинцовского муниципального района в 2014 году (прилагается ).
Заказчик Администрация Одинцовского муниципального района Московской области

Сопутствующая документация

  • КД обуч по ГО, КД обуч по ГО.doc
  • Программа, Программа.docx
  • ПЛАН Комплектования на 2014 год Курсы ГО, ПЛАН Комплектования на 2014 год Курсы ГО.doc
  • Обосн цены по обуч ГО, Обосн цены по обуч ГО.docx
  • Проект МК обуч ГО, Проект МК обуч ГО.docx


Новости
  • Еще более 38 километров дорог отремонтировали в Орехово-Зуеве

    Ремонт дорог завершился в Орехово-Зуеве, там заменили покрытие на 33 участках. В итоге удалось отремонтировать десять региональных дорог, общая протяженность более 23 километров.

  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

Похожие лоты