Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание образовательных услуг по повышению квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по курсу «Бухгалтерский учет», «Менеджер по персоналу

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0348200003713000024
Регион Московская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание образовательных услуг по повышению квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по курсу «Бухгалтерский учет», «Менеджер по персоналу
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения
Почтовый адрес Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, Институтская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, Институтская, 12
Телефон 7-496-5647033
Факс 7-496-5647033
Электронная почта fgczn@mail.ru
Контактное лицо Дорофеева Марина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по повышению квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по курсам: «Бухгалтерский учет», «Менеджер по персоналу"
Начальная (максимальная) цена контракта 49,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 2 безработных граждан по курсу "Бухгалтерский учёт". Срок курса обучения Слушателей - не менее 2 месяцев и не более 3 месяцев (не менее 120 учебных часов). Количество теоретических учебных часов в курсе обучения - не менее 90. Количество практических учебных часов в курсе обучения - не менее 30 учебных часов. Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 2 безработных граждан по курсу «Менеджер по персоналу». Срок курса обучения Слушателей - не менее 2 месяцев и не более 3 месяцев (не менее 208 учебных часов). Количество теоретических учебных часов в курсе обучения - не менее 64. Количество практических учебных часов в курсе обучения - не менее 144 учебных часов.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Фрязино, Щелковский район Московской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует по «31» декабря 2014 года включительно.
Заказчик Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения

Сопутствующая документация

  • Документация Аукцион 13-14-ОА-46, Документация Аукцион 13-14-ОА-46.doc


Новости
  • Около 3,5 млрд рублей вложит инвестор в проект складского комплекса в Домодедове

    Инвестиции в проект, который планируется реализовать в 2024 году, составят 3,5 млрд рублей, сообщила во вторник пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

  • Ногинские врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

    Оказалось, что она проходила свыше 10 лет с внутриматочной спиралью, которую ставят на 5 лет, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья. Внутриматочные спирали в обязательно порядке необходимо удалять через 5 лет после установки, а уже через несколько месяцев после этого можно ставить новую.

Похожие лоты