Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по курсам: Работа в программе «1С: Предприятие. 1С Бухгалтерия», Работа в программе «1С: Предприятие. Управление торговлей», «Бухгалтерский учёт», «Менеджер по персоналу», «Пользователь ПК», Работа в программе «Autocad».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0348200003713000025
Регион Московская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по курсам: Работа в программе «1С: Предприятие. 1С Бухгалтерия», Работа в программе «1С: Предприятие. Управление торговлей», «Бухгалтерский учёт», «Менеджер по персоналу», «Пользователь ПК», Работа в программе «Autocad».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения
Почтовый адрес Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, Институтская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 141190, Московская обл, Фрязино г, Институтская, 12
Телефон 7-496-5647033
Факс 7-496-5647033
Электронная почта fgczn@mail.ru
Контактное лицо Дорофеева Марина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по курсам: Работа в программе «1С: Предприятие. 1С Бухгалтерия», Работа в программе «1С: Предприятие. Управление торговлей», «Бухгалтерский учёт», «Менеджер по персоналу», «Пользователь ПК», Работа в программе «Autocad».
Начальная (максимальная) цена контракта 406,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 7 безработных граждан по профессии (специальности, курсу) Работа в программе «1С: Предприятие. 1С Бухгалтерия». Срок курса обучения не менее 0.7 месяца и не более 1,5 месяцев (не менее 72 учебных часов). Количество теоретических учебных часов - не менее 32 учебных часов. Количество практических учебных часов - не менее 40 учебных часов. Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 8 безработных граждан по профессии (специальности, курсу) Работа в программе «1С: Предприятие. Управление торговлей». Срок курса обучения не менее 0.7 месяца и не более 1,5 месяцев (не менее 72 учебных часов). Количество теоретических учебных часов - не менее 24 учебных часов. Количество практических учебных часов - не менее 48 учебных часов. Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 2 безработных граждан по профессии (специальности, курсу) Работа в программе «Autocad». Срок курса обучения не менее 0.7 месяца и не более 1,5 месяцев (не менее 72 учебных часов). Количество теоретических учебных часов - не менее 20 учебных часов. Количество практических учебных часов - не менее 52 учебных часов. Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 4 безработных граждан по профессии (специальности, курсу) Пользователь ПК. Срок курса обучения не менее 0.7 месяца и не более 1,5 месяцев (не менее 72 учебных часов). Количество теоретических учебных часов - не менее 40 учебных часов. Количество практических учебных часов - не менее 32 учебных часов. Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 4 безработных граждан по профессии (специальности, курсу) Бухгалтерский учёт. Срок курса обучения не менее 2 месяцев и не более 3 месяцев (не менее 120 учебных часов). Количество теоретических учебных часов - не менее 90 учебных часов. Количество практических учебных часов - не менее 30 учебных часов. Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению 6 безработных граждан по профессии (специальности, курсу) «Менеджер по персоналу». Срок курса обучения не менее 2 месяцев и не более 3 месяцев (не менее 208 учебных часов). Количество теоретических учебных часов - не менее 64 учебных часов. Количество практических учебных часов - не менее 144 учебных часов.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Фрязино, Щелковский район Московской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует по «31» декабря 2014 года включительно.
Заказчик Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения

Сопутствующая документация

  • Документация Аукцион 12-14-ОА-46, Документация Аукцион 12-14-ОА-46.doc


Новости
  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

  • 140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме

    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Похожие лоты