Оказание услуг и проведение комплекса работ по проектированию объектов электросетевого хозяйства (светофорные объекты, линии электроосвещения) на автомобильных дорогах Московской области

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0348200049713000101
Регион Московская область
Наименование Оказание услуг и проведение комплекса работ по проектированию объектов электросетевого хозяйства (светофорные объекты, линии электроосвещения) на автомобильных дорогах Московской области
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Московской области "Управление автомобильных дорог Московской области "Мосавтодор"
Почтовый адрес Российская Федерация, 143421, Московская обл, 26 км автодороги Балтия, бизнес-центр "Рига-Ленд", стр.2
Фактический адрес Российская Федерация, 143421, Московская обл, 26 км автодороги Балтия, бизнес-центр "Рига-Ленд", стр.2
Телефон 7-495-2873780
Факс 7-495-2873780
Электронная почта emelyanov@mosavtodor.ru
Контактное лицо Емельянов Кирилл Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг и проведение комплекса работ по проектированию объектов электросетевого хозяйства (светофорные объекты, линии электроосвещения) на автомобильных дорогах Московской области
Начальная (максимальная) цена контракта 9,930,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры - 1.00000 Условная единица см. файлы "Конкурсная документация", "Приложение №1 к КД.Обоснование НМЦК", "Приложение №2 к КД.Техническое задание", "Приложение №3 к КД. Проект ГК с приложениями".
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг см. файлы "Конкурсная документация", "Приложение №1 к КД.Обоснование НМЦК", "Приложение №2 к КД.Техническое задание", "Приложение №3 к КД. Проект ГК с приложениями".
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг см. файлы "Конкурсная документация", "Приложение №1 к КД.Обоснование НМЦК", "Приложение №2 к КД.Техническое задание", "Приложение №3 к КД. Проект ГК с приложениями".
Заказчик Государственное казенное учреждение Московской области "Управление автомобильных дорог Московской области "Мосавтодор"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1 к КД.Обоснование НМЦК, Приложение №1 к КД.Обоснование НМЦК.xlsx
  • Приложение №2 к КД.Техническое задание, Приложение №2 к КД.Техническое задание.rtf
  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc
  • Приложение №3 к КД.Проект ГК с приложениями, Приложение №3 к КД.Проект ГК с приложениями.zip


Новости
  • В школах Подмосковья открыли ещё 123 центра "Точка роста"

    В школах Московской области открыли ещё 123 образовательных центра "Точка роста". Об этом сообщает телеканал "360".

  • Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г

    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Похожие лоты