Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на проведение работ по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн" в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0348200002913000214
Регион Московская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на проведение работ по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн" в 2014 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорский р-н, Жилино д, -, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорский р-н, Жилино д, -, 20
Телефон 7-495-5360646
Факс 7-495-5360646
Электронная почта info@mogvv.ru
Контактное лицо Дементьева Нина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на проведение работ по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн" в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 163,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги, связанные с противопожарной защитой - 4.00000 Квартал
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 141551, Московская область, Солнечногорский район, д. Жилино, д.20
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Настоящий Контракт действует с даты заключения Контракта по 31 декабря 2014 г., а в части взаиморасчетов и уплаты неустойки – до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • Документация ТО АПС, Документация ТО АПС.rtf
  • Локальная смета, Локальная смета.xls


Новости
  • Ногинские врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

    Оказалось, что она проходила свыше 10 лет с внутриматочной спиралью, которую ставят на 5 лет, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья. Внутриматочные спирали в обязательно порядке необходимо удалять через 5 лет после установки, а уже через несколько месяцев после этого можно ставить новую.

  • Еще более 38 километров дорог отремонтировали в Орехово-Зуеве

    Ремонт дорог завершился в Орехово-Зуеве, там заменили покрытие на 33 участках. В итоге удалось отремонтировать десять региональных дорог, общая протяженность более 23 километров.

Похожие лоты