Оказание информационных услуг с использованием экземпляров КонсультантПлюс на основе специального лицензированного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в администрации городского поселения Обухово экземплярами систем КонсультантПлюс.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148300000713000041
Регион Московская область
Наименование оказание информационных услуг с использованием экземпляров КонсультантПлюс на основе специального лицензированного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в администрации городского поселения Обухово экземплярами систем КонсультантПлюс.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация муниципального образования "Городское поселение Обухово Московской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинский р-н, Обухово пгт, Ленина, 32
Фактический адрес Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинский р-н, Обухово пгт, Ленина, 32
Телефон 7-496-5121480
Факс 7-496-5113678
Электронная почта admobuhovo@mail.ru
Контактное лицо Сущенко Николай Радионович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание информационных услуг с использованием экземпляров КонсультантПлюс на основе специального лицензированного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в администрации городского поселения Обухово экземплярами систем КонсультантПлюс.
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 142440, Московская обл, Ногинский р-н, Обухово пгт, Ленина, 32 и ул. Энтузиастов, д.4 кв.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта и до 31 декабря 2014 года
Заказчик администрация муниципального образования "Городское поселение Обухово Московской области"

Сопутствующая документация

  • обоснование цены, обоснование цены.docx
  • Извещение и форма котировочной заявки, Извещение и форма котировочной заявки.doc
  • проект МК, проект МК.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.rtf


Новости
  • Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г

    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

  • Ногинские врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

    Оказалось, что она проходила свыше 10 лет с внутриматочной спиралью, которую ставят на 5 лет, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья. Внутриматочные спирали в обязательно порядке необходимо удалять через 5 лет после установки, а уже через несколько месяцев после этого можно ставить новую.

Похожие лоты