Оказание услуг по обследованию технического состояния жилого дома, расположенного по адресу: г. Щёлково, 1-й Первомайский проезд, д. 4.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148300025813000176
Регион Московская область
Наименование Оказание услуг по обследованию технического состояния жилого дома, расположенного по адресу: г. Щёлково, 1-й Первомайский проезд, д. 4.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района Московской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, Советская, 48
Фактический адрес Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, Советская, 48
Телефон 7-496-5667149
Факс 7-496-5667149
Электронная почта a.omz@yandex.ru
Контактное лицо Белик Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обследованию технического состояния жилого дома, расположенного по адресу: г. Щёлково, 1-й Первомайский проезд, д. 4.
Начальная (максимальная) цена контракта 204,944.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обследованию технического состояния жилого дома, расположенного по адресу: г. Щёлково, 1-й Первомайский проезд, д. 4, в соответствии с требованиями Муниципального контракта (Приложение №2 к Документации). Объём выполняемых Работ: в соответствии с требованиями Муниципального контракта (Приложение №2 к Документации).
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Московская обл., г. Щёлково, 1-й Первомайский проезд, д. 4.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 21 (Двадцать один) календарный день с момента подписания Контракта Сторонами.
Заказчик Администрация городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района Московской области

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.docx
  • Приложение №3 к Документации - смета, Приложение №3 к Документации - смета.xls


Новости
  • Минэкологии: в двух округах Подмосковья выявлены нарушения водоохранного законодательства

    Жители двух городских округов допустили нарушения, чреватые негативным воздействием на водные объекты. Оба факта были изложены в жалобах жителей, по которым инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области провели контрольно-надзорные мероприятия.

  • Еще более 38 километров дорог отремонтировали в Орехово-Зуеве

    Ремонт дорог завершился в Орехово-Зуеве, там заменили покрытие на 33 участках. В итоге удалось отремонтировать десять региональных дорог, общая протяженность более 23 километров.

Похожие лоты