Закупка услуг по организации и проведению профессиональной переподготовки врачей - терапевтов и врачей-педиатров из лечебно-профилактических учреждений муниципальных образований Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» на основе Государственного стандарта профессиональной подготовки специалистов с высшим медицинским образованием по специальности 040110 – «Общая врачебная практика (семейная медицина)» и унифицированной программы профессионального образования врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» в рамках реализации Постановления Правительства Московской области от 28.08.2012 № 1058/32 «Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области «Развитие здравоохранения Московской области на 2013 -2015 годы», мероприятие п.п. 3.1.1. «Организация профессиональной переподготовки врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» Подраздела 3.1. «Повышение эффективности работы первичного звена здравоохранения» Раздела 3. «Развитие системы качественной доступной медицинской помощи»..

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148200003913000070
Регион Московская область
Наименование Закупка услуг по организации и проведению профессиональной переподготовки врачей - терапевтов и врачей-педиатров из лечебно-профилактических учреждений муниципальных образований Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» на основе Государственного стандарта профессиональной подготовки специалистов с высшим медицинским образованием по специальности 040110 – «Общая врачебная практика (семейная медицина)» и унифицированной программы профессионального образования врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» в рамках реализации Постановления Правительства Московской области от 28.08.2012 № 1058/32 «Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области «Развитие здравоохранения Московской области на 2013 -2015 годы», мероприятие п.п. 3.1.1. «Организация профессиональной переподготовки врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» Подраздела 3.1. «Повышение эффективности работы первичного звена здравоохранения» Раздела 3. «Развитие системы качественной доступной медицинской помощи»..
Дата публикации 5 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство здравоохранения Московской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, бульвар Строителей, 1
Телефон 7-498-6020404
Факс 7-498-6020404
Электронная почта minzdrav_mo@mail.ru
Контактное лицо Работаев Дмитрий Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка услуг по организации и проведению профессиональной переподготовки врачей - терапевтов и врачей-педиатров из лечебно-профилактических учреждений муниципальных образований Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» на основе Государственного стандарта профессиональной подготовки специалистов с высшим медицинским образованием по специальности 040110 – «Общая врачебная практика (семейная медицина)» и унифицированной программы профессионального образования врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» в рамках реализации Постановления Правительства Московской области от 28.08.2012 № 1058/32 «Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области «Развитие здравоохранения Московской области на 2013 -2015 годы», мероприятие п.п. 3.1.1. «Организация профессиональной переподготовки врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» Подраздела 3.1. «Повышение эффективности работы первичного звена здравоохранения» Раздела 3. «Развитие системы качественной доступной медицинской помощи»..
Начальная (максимальная) цена контракта 363,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Участник размещения заказа должен оказать услуги по профессиональной переподготовке врачей Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» в количестве 16 человек, продолжительностью 6 месяцев (864 учебных часов) в очно-заочной форме Проведение профессиональной переподготовки врачей - терапевтов и врачей-педиатров из лечебно-профилактических учреждений муниципальных образований Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»- на основе Государственного стандарта послевузовской профессиональной подготовки специалистов с высшим медицинским образованием по специальности 040110 – «Общая врачебная практика (семейная медицина)» и Унифицированной программы послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» Основные требования к обучающей организации. 1. Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности. 2. Наличие профессорско-преподавательского состава, прошедшего профессиональную подготовку по методам обучения врачей общей практики на последипломном уровне; 3. Наличие материальной базы, включающей аудитории для проведения теоретических занятий и помещений для обучения практическим навыкам, включая помещения для отработки навыков на манекенах; 4. Возможность обучения 16 курсантов с высоким уровнем качества по 864 часовой программе В результате изучения программного материала каждый обучаемый должен реализовывать свои профессиональные компетенции в следующих сферах деятельности: 1. В повседневной клинической практике: - уметь выявлять и анализировать широкий спектр жалоб, проблем и заболеваний по мере их появления; - проводить лечение и длительное наблюдение пациента; - умение эффективно сочетать данные научных исследований и собственный клинический опыт; 2. При общении с пациентом: - умение проводить консультирование; - умение представлять информацию в понятном для пациента виде, объяснять ему суть предлагаемого вмешательства и результатов исследований - умение адекватно реагировать на различные эмоции пациента; 3. При руководстве деятельностью общей врачебной практикой: - обеспечить доступность медицинской помощи для пациентов; - организовать эффективную работу, оснастить оборудованием, руководить деятельностью и взаимодействовать с сотрудниками общей врачебной практики; ? уметь взаимодействовать с другими сотрудниками и специалистами, в том числе работающими в системе первичной медицинской помощи. ? уметь взаимодействовать с сотрудниками органов социальной защиты 4. Знать и уметь применять в работе принципы научно-обоснованной профилактики. 5. По окончанию обучения участник размещения заказа должен выдать государственный диплом о профессиональной переподготовке
ОКДП Услуги в области высшего профессионального образования по естественным наукам
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Москва и Московская область
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 30.04.2013г.-18.10.2013г
Заказчик Министерство здравоохранения Московской области

Сопутствующая документация

  • Извещение_040413, Извещение_040413.doc
  • Проект Государственного контракта, Проект Государственного контракта.doc


Новости
  • Новая индустриальная площадка создаст 700 рабочих мест в Домодедове

    На новой производственной площадке планируется создать порядка 700 рабочих мест.

  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

Похожие лоты