Оказание услуг по обучению ответственных лиц за исправное состояние и безопасное действие сосудов, работающих под давлением с аттестацией по промышленной безопасности.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0348100047613000054
Регион Московская область
Наименование Оказание услуг по обучению ответственных лиц за исправное состояние и безопасное действие сосудов, работающих под давлением с аттестацией по промышленной безопасности.
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд"
Почтовый адрес Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, ул. Менделеева, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, ул. Менделеева, 12
Телефон 7-495-6263724
Факс 7-495-5560195
Электронная почта zakupki-spas@mail.ru
Контактное лицо Петливчук Наталья Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению ответственных лиц за исправное состояние и безопасное действие сосудов, работающих под давлением с аттестацией по промышленной безопасности.
Начальная (максимальная) цена контракта 32,760.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Обучение ответственных лиц за исправное состояние и безопасное действие сосудов, работающих под давлением (ПУБЭ) с аттестацией по промышленной безопасности (ПБ)- 6 чел., за исправное состсяние и безопасное действие сосудов, работающих под давлением(ПУБЭ) -1 чел. Обучение проводится во исполнение требований Федерального закона от 21.07.1997 года № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и Правил устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением (ПБ 03-576-03). Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям Положения об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного приказом от 29.01.2007 № 37 (РД -03-19-2007).Обучение в очной форме в соответствии с учебной программой, разработанной с учетом типовой программы, утвержденной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. Организация аттестации обученных работников в Территориальной аттестационной комиссии Центрального управления Ростехнадзора с составлением протокола по результатам аттестации и выдачей удостоверений.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Учебный центр, образовательное учреждение исполнителя, г. Москва
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30.07.2013 года
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд"

Сопутствующая документация

  • Проект ГК на обучение ответств. по сосудам, Проект ГК на обучение ответств. по сосудам.doc
  • Приложение 1. Форма котировочной заявки на обучение, Форма котировочной заявки на обучение.doc
  • Извещение на обучение ответственных лиц, Извещение на обучение ответственных лиц.doc


Новости
  • 140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме

    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

  • Ногинские врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

    Оказалось, что она проходила свыше 10 лет с внутриматочной спиралью, которую ставят на 5 лет, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья. Внутриматочные спирали в обязательно порядке необходимо удалять через 5 лет после установки, а уже через несколько месяцев после этого можно ставить новую.

Похожие лоты