Выполнение работ по межеванию 50 земельных участков, расположенных на территории городского округа Коломна с разрешенным видом использования «под размещение многоквартирного дома и иных входящих в его состав объектов недвижимости».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0148300023213000043
Регион Московская область
Наименование Выполнение работ по межеванию 50 земельных участков, расположенных на территории городского округа Коломна с разрешенным видом использования «под размещение многоквартирного дома и иных входящих в его состав объектов недвижимости».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Городской округ Коломна"
Почтовый адрес Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, пл. Советская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, пл. Советская, 1
Телефон 7-496-6136615
Факс 7-496-6136615
Электронная почта kui-kolomna@mail.ru
Контактное лицо Баркова А Ю


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по межеванию 50 земельных участков, расположенных на территории городского округа Коломна с разрешенным видом использования «под размещение многоквартирного дома и иных входящих в его состав объектов недвижимости».
Начальная (максимальная) цена контракта 882,640.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по межеванию 50 земельных участков, расположенных на территории городского округа Коломна с разрешенным видом использования «под размещение многоквартирного дома и иных входящих в его состав объектов недвижимости». Требования к качеству, техническим характеристикам, результатам работ указаны в части II «II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» настоящей документации об аукционе
ОКДП Услуги по картографии
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Московская область, г. Коломна (перечень объектов указан в техническом задании)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта
Заказчик Коломенский городской комитет по управлению имуществом и земельным отношениям

Сопутствующая документация

  • межевание, межевание.doc


Новости
  • 140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме

    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

  • Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники в Мытищах

    Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники, которая будет располагаться в мкр. Пироговский горокруга Мытищи. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Похожие лоты