Услуги по профессиональной переподготовке врачей Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148200003913000447
Регион Московская область
Наименование Услуги по профессиональной переподготовке врачей Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
Дата публикации 7 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство здравоохранения Московской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, бульвар Строителей, 1
Телефон 7-498-6020301
Факс 7-498-6020300
Электронная почта mzobor@mail.ru
Контактное лицо Евгений Иванович Коток


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по профессиональной переподготовке врачей Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
Начальная (максимальная) цена контракта 363,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги в области высшего профессионального образования по естественным наукам - 16.00000 Человек Организация и проведение профессиональной переподготовки врачей - терапевтов и врачей-педиатров из лечебно-профилактических учреждений муниципальных образований Московской области по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» на основе Государственного стандарта послевузовской профессиональной подготовки специалистов с высшим медицинским образованием по специальности 040110 – «Общая врачебная практика (семейная медицина)» и Унифицированной программы послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)». 1. Конечной целью обучения на 6-месячном цикле профессиональной переподготовки является приобретение в результате освоения учебной программы теоретических знаний и практических навыков, достаточных для самостоятельной профессиональной деятельности врачей общей практики, т.е. соответствующей его квалификационной характеристике. 2. Учитывая практическую направленность подготовки врачей по специальности «Общая врачебная практика» большое внимание уделяется приобретению практических навыков оказания первичной медико-санитарной помощи на практических занятиях и отработке алгоритма действия при наиболее типичных ситуациях. Для приобретения знаний на лекциях и формирования практических навыков на занятиях используются современные формы обучения с использованием компьютеров и видеофильмов, а также такие формы обучения, как работа с фантомами (манекенами) и тренажёрами, отработка лечебно-диагностических приёмов друг на друге, «деловые игры». 3. Освоение коммуникационных навыков общения с пациентами.
ОКДП Услуги в области высшего профессионального образования по естественным наукам
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, бульвар Строителей, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации котировочной заявке
Заказчик Министерство здравоохранения Московской области

Сопутствующая документация

  • обоснование цены, обоснование цены.docx
  • ТЗ на ПП2, ТЗ на ПП2.docx
  • Извещение_040413, Извещение_040413.doc
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ.docx


Новости
  • Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники в Мытищах

    Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники, которая будет располагаться в мкр. Пироговский горокруга Мытищи. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

Похожие лоты