Оказание ФБУ «ЦСМ Московской области» информационных услуг по использованию программного обеспечения АИС «Распространение ГОСТ», а так же по сопровождению и актуализации библиографической полнотекстовой базы российских национальных стандартов АИС «Распространение ГОСТ».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0348100012513000044
Регион Московская область
Наименование Оказание ФБУ «ЦСМ Московской области» информационных услуг по использованию программного обеспечения АИС «Распространение ГОСТ», а так же по сопровождению и актуализации библиографической полнотекстовой базы российских национальных стандартов АИС «Распространение ГОСТ».
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области"
Почтовый адрес 119619, г.Москва, ул. Производственная, дом 6, корпус 13
Фактический адрес Российская Федерация, 141570, Московская обл, Солнечногорский р-н, Менделеево пгт
Телефон 7-495-7818683-105
Факс 7-495-7818689-113
Электронная почта zakupki@mosoblcsm.ru
Контактное лицо Меньшиков Алексей Дмитриевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание ФБУ «ЦСМ Московской области» информационных услуг по использованию программного обеспечения АИС «Распространение ГОСТ», а так же по сопровождению и актуализации библиографической полнотекстовой базы российских национальных стандартов АИС «Распространение ГОСТ».
Начальная (максимальная) цена контракта 499,990.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание ФБУ «ЦСМ Московской области» информационных услуг по использованию программного обеспечения АИС «Распространение ГОСТ», а так же по сопровождению и актуализации библиографической полнотекстовой базы российских национальных стандартов АИС «Распространение ГОСТ» в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок).
ОКДП Копии записанных материалов и связанные с этим услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг первый этап – с момента заключения договора по 30 июня 2013 г., второй этап – с 01 июля 2013 г. по 30 сентября 2013 г.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок 15.03.2013, Запрос котировок 15.03.2013.doc


Новости
  • Минэкологии: в двух округах Подмосковья выявлены нарушения водоохранного законодательства

    Жители двух городских округов допустили нарушения, чреватые негативным воздействием на водные объекты. Оба факта были изложены в жалобах жителей, по которым инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области провели контрольно-надзорные мероприятия.

  • Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г

    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Похожие лоты