Определение поставщика на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку смазочных материалов к автомашинам в 2014 году для нужд Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Егорьевская центральная районная больница».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0348300004913000384
Регион Московская область
Наименование определение поставщика на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку смазочных материалов к автомашинам в 2014 году для нужд Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Егорьевская центральная районная больница».
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Егорьевская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевский р-н, Егорьевск г, Жукова гора, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевский р-н, Егорьевск г, Жукова гора, 19
Телефон 7-49640-43502
Факс 7-49640-39450
Электронная почта egorcrb@yandex.ru
Контактное лицо Козлова Анастасия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта определение поставщика на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку смазочных материалов к автомашинам в 2014 году для нужд Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Егорьевская центральная районная больница».
Начальная (максимальная) цена контракта 482,230.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, количество, качественные и функциональные характеристики поставляемого товара представлены в приложении №1.
ОКДП Нефтепродукты смазочно - охлаждающие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевский р-н, Егорьевск г, Жукова гора, 19, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки товара: с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года. Поставка смазочных материалов к автомашинам будет производиться по востребованию Заказчика, в течение 24 часов с момента поступления заявки.
Заказчик Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Егорьевская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • техническое задание, техническое задание.docx
  • котировочная заявка, котировочная заявка.docx
  • изучение рынка, изучение рынка.xls
  • проект контракта, проект контракта.docx


Новости
  • Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г

    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

  • Ногинские врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

    Оказалось, что она проходила свыше 10 лет с внутриматочной спиралью, которую ставят на 5 лет, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья. Внутриматочные спирали в обязательно порядке необходимо удалять через 5 лет после установки, а уже через несколько месяцев после этого можно ставить новую.

Похожие лоты