Запрос котировок цен на оказание услуг по транспортировке в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также иных умерших для производства судебно-медицинской экспертизы (исследования) и патолого-анатомического вскрытия.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0148300003413000235
Регион Московская область
Наименование Запрос котировок цен на оказание услуг по транспортировке в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также иных умерших для производства судебно-медицинской экспертизы (исследования) и патолого-анатомического вскрытия.
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Каширского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 142900, Московская обл, Каширский р-н, Кашира г, Ленина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 142900, Московская обл, Каширский р-н, Кашира г, Ленина, 2
Телефон 7-49669-28700
Факс 7-49669-53222
Электронная почта mun.zakaz@mail.ru
Контактное лицо Исраелова Наталия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок цен на оказание услуг по транспортировке в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также иных умерших для производства судебно-медицинской экспертизы (исследования) и патолого-анатомического вскрытия.
Начальная (максимальная) цена контракта 217,281.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с проектом муниципального контракта (Приложение №2 к Извещению).
ОКДП Услуги по организации похорон, захоронению и кремации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Московская обл, территория Каширского муниципального района.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта по 30.06.2014г. включительно.
Заказчик Администрация Каширского муниципального района

Сопутствующая документация

  • 1 обоснование цены, 1 обоснование цены.docx
  • 3 Форма котировочной заявки, 3 Форма котировочной заявки.docx
  • 2 Проект МК, 2 Проект МК.docx


Новости
  • Ногинские врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

    Оказалось, что она проходила свыше 10 лет с внутриматочной спиралью, которую ставят на 5 лет, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья. Внутриматочные спирали в обязательно порядке необходимо удалять через 5 лет после установки, а уже через несколько месяцев после этого можно ставить новую.

  • Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г

    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Похожие лоты