Оказание услуг по аренде техники (экскаватор-погрузчик) с экипажем для выполнения муниципального задания Муниципальным бюджетным учреждением «Красногорская городская служба»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0348300609813000004
Регион Московская область
Наименование Оказание услуг по аренде техники (экскаватор-погрузчик) с экипажем для выполнения муниципального задания Муниципальным бюджетным учреждением «Красногорская городская служба»
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба"
Почтовый адрес Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Гольево д, Центральная, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Гольево д, Центральная, 1
Телефон 7-926-6572668
Факс 7-926-6572668
Электронная почта mbukgs@gmail.com
Контактное лицо Иванютин Олег Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по аренде техники (экскаватор-погрузчик) с экипажем для выполнения муниципального задания Муниципальным бюджетным учреждением «Красногорская городская служба»
Начальная (максимальная) цена контракта 450,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество: оказание услуг по аренде техники (экскаватор-погрузчик JSB или САТ1(один) с экипажем) на 360 часов работы
ОКДП Аренда строительных машин и оборудования с оператором
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Московская область, г. Красногорск (по указанию заказчика).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с момента заключения договора по 31.03.2014г.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба"

Сопутствующая документация

  • ОБОСНОВАНИЕ, ОБОСНОВАНИЕ.doc
  • Котировка аренда (1), Котировка аренда (1).docx


Новости
  • Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г

    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

  • Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году

    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.

Похожие лоты