Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Договора гражданско-правового характера на выполнение функций Генерального подрядчика при проведении работ по капитальному ремонту помещения маммографического кабинета МУЗ «Центральная районная поликлиника»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0148300048713000734
Регион Московская область
Наименование открытый аукцион в электронной форме на право заключения Договора гражданско-правового характера на выполнение функций Генерального подрядчика при проведении работ по капитальному ремонту помещения маммографического кабинета МУЗ «Центральная районная поликлиника»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Чеховского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Советская пл., 3
Фактический адрес Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Советская пл., 3
Телефон 7-496-7230079
Факс 7-496-7230079
Электронная почта econom@chekhov-city.ru
Контактное лицо Пошвина Ирина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме на право заключения Договора гражданско-правового характера на выполнение функций Генерального подрядчика при проведении работ по капитальному ремонту помещения маммографического кабинета МУЗ «Центральная районная поликлиника»
Начальная (максимальная) цена контракта 597,143.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по капитальному ремонту помещения маммографического кабинета МУЗ «Центральная районная поликлиника» (площадь помещения 35 кв. м) в объеме и на условиях в соответствии с техническим заданием и сметной документацией и дефектной ведомостью объемов работ.
ОКДП Здания и сооружения предприятий лечебно - профилактических и санаторно - курортных учреждений [4528101] - [4528255]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 142300, Московская обл., г. Чехов, ул. Пионерская, д. 4
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг работы должны быть выполнены в течение 30 (тридцати) кален-дарных дней и в соответствии с Календарным планом выполне-ния работ. Дату начала выполнения работ определяет Заказчик.
Заказчик Муниципальное учреждение здравоохранения "Центральная районная поликлиника"

Сопутствующая документация

  • АД ремонт маммограф. каб. ЦРП, АД ремонт маммограф. каб. ЦРП.doc
  • Ремонт кабинета маммографии в здании МУЗ _Центральная районн, Ремонт кабинета маммографии в здании МУЗ _Центральная районн.xls
  • Ремонт кабинета маммографии_Центральная районн (1), Ремонт кабинета маммографии_Центральная районн (1).xls


Новости
  • Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники в Мытищах

    Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники, которая будет располагаться в мкр. Пироговский горокруга Мытищи. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

  • Около 3,5 млрд рублей вложит инвестор в проект складского комплекса в Домодедове

    Инвестиции в проект, который планируется реализовать в 2024 году, составят 3,5 млрд рублей, сообщила во вторник пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Похожие лоты